Bios2012

01.02.2012

Аспиранты Куликовский Антон и Куликовский Артем приняли участие в работе международного симпозиума по биомедицинской оптике "Photonics West 2012" (Сан-Хосе, США).

21-26 января 2012 года в Сан-Франциско (Калифорния, США) состоялся международный конгресс "Photonics West". На этом конгрессе в рамках работы симпозиума по биомедицинской оптике "Bios'2012" представляли результаты своей работы аспиранты Челябинского государственного университета, сотрудники Центра Куликовский Антон и Куликовский Артем.Стендовый доклад был посвящен определению оптических параметров биологических тканей.

Около стендового доклада
На улицах Сан-Франциско
В Лас-Вегасе
На пирсе в Сан-Франциско