ЛИТТЛОПФДТКоагуляцияДругиеПатенты
Другие

1. Привалов В.А., Дрыга А.В., Крочек И.В., Лаппа А.В., Гамзаев С.Ш., Минаев В.П. Бесшовная геморроидэктомия с использованием лазерного излучения с длиной волны 1,94 мкм. Статья (PDF, 2MB) Лазерная медицина. 2015. Т.19. Вып. 3. C.11-14.
  2. Исмагилова С.Т., Солодовников В.В, Лаппа А.В., Турбабин В.П., Игнатьева Е.Н., Кравченко Т.Г. Сравнение применения Nd:YAG (1.064мкм) и диодного (0.98 мкм) лазеров при операции лазерной деструкции чувствительного корешка тройничного нерва. Статья (PDF, 78KB) "Использование лазеров для диагностики и лечения заболеваний", Научно-информационный сборник (приложение к бюллетеню "Лазер-Информ" Лазерной Ассоциации). Москва, 2001. Выпуск 3. C.
  3. Евдокимов С.В., Евдокимов В.П., Головнева Е.С., Лаппа А.В. Клинические результаты трансмиокардиальной лазерной реваскуляризации миокарда с применением Nd:YAG и диодного лазеров. Статья (PDF, 69KB) "Использование лазеров для диагностики и лечения заболеваний", Научно-информационный сборник (приложение к бюллетеню "Лазер-Информ" Лазерной Ассоциации). Москва, 2001. Выпуск 3. C.
  4. Кравченко Т.Г., Лаппа А.В., Турбабин В.П. Применение высокоинтенсивных диодных лазеров в хирургии (обзор) Абстракт / Статья (PDF, 115KB) "Лазерные технологии в медицине". Сборник научных работ сотрудников Челябинского государственного института лазерной хирургии. Челябинск, 1999. Выпуск 2. С. 249-258.